«Родительский дом - начало начал»
Опубликовано 20/05/2014 13:37- Подробнее о «Родительский дом - начало начал»
- 13371 просмотр
Легко ли быть родителями - «прощателями», «любителями», «восхитителями» и даже «крокодителями» – испытали на себе учащиеся 4-х классов школы № 55, пришедшие в Гуманитарный центр на праздничную программу, посвященную Дню семьи.
Встреча началась с выступления воспитанницы театральной студии «Родничок», прочитавшей стихи:
…Семья – это счастье, семья – это дом.
Где любят и ждут, и не помнят о злом…







